Главная Без рубрики Команда РУП "Гомельэнерго" стала призером XXVIII зимней Республиканской отраслевой спартакиады

Команда РУП «Гомельэнерго» стала призером XXVIII зимней Республиканской отраслевой спартакиады

Версия для печати
В период с 4 по 6 февраля 2022 года на базе оздоровительного центра «Алеся» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» состоялась XXVIII зимняя Республиканская отраслевая спартакиада среди работников организаций энергетики, газовой и топливной промышленности.

Спортивное мероприятие прошло под девизом «МЫ – ЗА Конституцию».

В спартакиаде приняли участие около 200 работников из 13 команд, в том числе и команда РУП «Гомельэнерго».

Участники соревновались в 6 видах спорта: настольный теннис, многоборье «Здоровье», шашки, шахматы, плавание, зимняя спортивная рыбалка.

В составе сборной команды РУП «Гомельэнерго» выступали 11 спортсменов: Александр Дедик, специалист ГГРЭС филиала «Гомельские электрические сети», Дмитрий Гопиков, электромонтер ГГРЭС филиала «Гомельские электрические сети», Екатерина Гопикова, электромонтер ГГРЭС филиала «Гомельские электрические сети», Надежда Нахаенко, кладовщик филиала «Гомельские тепловые сети», Елена Лисаевич, администратор спортивно-оздоровительного комплекса филиала «Гомельские тепловые сети», Станислав Неверовский, начальник юридического отдела филиала «Энергосбыт», Лариса Шевчук, экономист филиала «Инженерный центр», Сергей Кривошеев, инженер филиала «Жлобинские электрические сети», Петр Счасливенко, водитель филиала «Жлобинские электрические сети», Валерий Квакуха, водитель филиала «Жлобинские электрические сети», Инесса Арашкевич — областной комитет профсоюзов.

Коллеги уверенно шли к победе, и каждый спортсмен в отдельности делал все возможное, чтобы наше предприятие оказалось в числе призеров.

В личном зачете лучшими стали:

Надежда Нахаенко — победитель соревнований по настольному теннису среди женщин;

Елена Лисаевич — победитель соревнований по плаванию, среди женщин в группе старше 35 лет;

Станислав Неверовский — победитель соревнований по плаванию, среди мужчин в группе старше 35 лет;

Инесса Арашкевич — второе место по шашкам среди женщин.

В командном зачете лучшими стали:

Надежда Нахаенко, Гопиков Дмитрий — победители соревнований по настольному теннису;

Елена Лисаевич, Станислав Неверовский — победители соревнований по плаванию.

По итогам соревнований общекомандные

призовые места распределились следующим образом:

I место — УП «Витебскоблгаз»,

II место — РУП «Гомельэнерго»,

III место — РУП «Минскэнерго».

Поздравляем с победой, гордимся и желаем дальнейших успехов!

 

 

Читайте также
Без рубрики
7 марта 2020 в 15:00
Поздравление с Днём женщин
Без рубрики
4 апреля 2020 в 17:52
МВД информирует
МВД просит пожилых людей, их родственников и близких соблюдать основные правила безопасности
Без рубрики
24 мая 2020 в 08:00
С днём рождения!
Сегодня отмечает день рождения Сергей БОБОВИЧ — генеральный директор РУП «Гомельэнерго». ⠀ Сергей Олегович! Примите ...
Без рубрики
28 мая 2020 в 17:16
https://www.instagram.com/tv/CAsBKU4nr26/?utm_source=ig_web_copy_link
Без рубрики
4 июня 2021 в 15:28
Новые достижения наших спортсменов
Подведены итоги первенства Советского района г. Гомеля по сдаче нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. ...
Без рубрики
2 июля 2021 в 16:57
Поздравление от души
Руководство и профсоюзный комитет филиала «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго» поздравило ветеранов и узников Великой ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *